Описание
Kalna žagari, гостевой дом
Гостевой дом ориентирован на организацию свадебных торжеств, а также можете арендовать отдельно баню, расположенную рядом с гостевым домом - вниз по горке на краю пруда. Територия очень ухоженная, в 2008-ом году гостевой дом выиграл приз волости Смардес как самое ухоженное хозяйство в волости! На територии созданы футбольная, бадминтонная и волейбольная площадка, в пруду можно ловить рыбу и раков. 60 гостям есть возможность ночевать, в бане будут чувствовать себя комфортно около 20 человек! У бани есть также отопляемая бадья, и за это, вместе с баней, платить надо только 120Ls!
Зал торжеств предназначен для 100 гостей, а предприятиям есть возможность организовать спортивные мероприятия под открытым небом. Благоустроенное место для купания, и, конечно, романтические прогулки на лодке.
Для гостей придуманы интересные занятия – полевое ричу-рачу, "крестьянский" гольф, "бросание вещей в мишень" и немыслимо многое другое.
Это все надо перепробовать каждому самому.
Будем ждать в гости!